ФоРуМ

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VitosMc, GP, Франк, DesanT_Mc  
Форум » BATTLE`S на WWW.SDAM.CLAN.SU » 2ой неоффициальный мс баттл на sdam.clan.su » Результаты третего раунда! (Результаты третего раунда!)
Результаты третего раунда!
ФранкДата: Пятница, 30.11.2007, 00:04 | Сообщение # 1
Судья 1ого неоффициального
Группа: Администраторы
Сообщений: 313
Респекты: 9
Статус: В неизвестности
Франк

Baron – Fiar = Baron
Page - Jacky = Page
Nismo - Givenchy = Nismo
shtrih - Merc = shtrih
Trafaret - amerikanSHITna(ЯНС) = amerikanSHITna(ЯНС)
shilo(Joshua) - SHERMAN = shilo(Joshua)
Ster - Ef1m_MC = Ster
FaiRne$$ - Taipan = Taipan


VERBA VOLANT, SCRIPTA MANENT
 
DesanT_McДата: Пятница, 30.11.2007, 14:16 | Сообщение # 2
Финалист 1ого неоффициального
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Респекты: 4
Статус: В неизвестности
Baron из 16 дебилов останется 8 wink понравился трек =)) даже на кач-во не смотрел
Fiar - не сдал

Page - понравилось wink голос твой
Jacky - ну чё то не оч понравилось ... нахуй быстро читал? невнятно при чём

Nismo - хороший трек
Givenchy - прикольная лирика ... понравилось ... но голос за оппонента

shtrih - ну ты ваще загнал ....
Merc - высшие ниши? wacko это как? побольше подачи бы ...

Trafaret - американщина американщина американщина зачем? тему не раскрыл вообще ...
amerikanSHITna(ЯНС) - понравился трек ... голос твой

shilo(Joshua) - ну незнаю ман не оч понравился, у оппонента повыше трек будет
SHERMAN - минус класссный,смысл классный,всё классно

Ster - ну ман,что то с тобой случилось ... трек чё-то не оч
Ef1m_MC не сдал

FaiRne$$ - кач-во что то не очень ... каппу повыше ... вокал смотрю ставишь по-тихоньку
тоже интерестный трек, свяжись пожалуйста со мной в ЛС

Taipan - интерестный трек,немного бы побыстрей

Всем спасибо за своеобразное раскрытие wink мир ...


Да тебя мудака, здесь никто за человека не принимает (с)

Командный баттл!
 
SDAMДата: Пятница, 30.11.2007, 14:22 | Сообщение # 3
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 560
Респекты: 22
Статус: В неизвестности
SDAM

Baron - Fiar = Baron (Хороший трек, думаб дальше будеш делать сильнее и ещё подписывай трек sdam ане zdam, Фиар нездал)

Page - Jacky = Page (Jacky здал ахуенный трек по сравнению с1ым и тем более 2ым раундом, но Page на данный момент по читке превосходит (хороший трек молодец))

Nismo - Givenchy = Nismo (Givenchy хороший трек, сильнее чем раньше, ну чё тут говорить в 3ем раунде слабые треки редко бывают...Нисмо побольше понравился)

shtrih - Merc = shtrih (Мерк молодец, но чтобы прогрессировать научись писать не в один тейк... Штрих чисто по технике посильнее, но думаю если ты пройдеш в 4ый, то с таким стёбом точно непройдеш далее)

Trafaret - amerikanSHITna(ЯНС) = amerikanSHITna(ЯНС) (Trafaret чето слабовато, после бомбы во 2ом раунде... Причем тут Американщина? Тем более ник Янса "amerikanSHITna" SHIT=гавно...) (amerikanSHITna(ЯНС) хороший трек, вставочка вначале из Бригады прикольная) если пройдеш делай посильнее)

shilo(Joshua) - SHERMAN = SHERMAN (Понравился трек, видно что прогрессируеш по сравнению с прошлым баттлом)
(shilo(Joshua) сорри мэн трек тоже хороший, переписанный лучше старого, но текст побольше у Обмана понравился)

Ster - Ef1m_MC = Ster (Ster самый первый трек здал, который мне понравился больше всех остальных треков раунда Респ мэн...Ефим нездал)

FaiRne$$ - Taipan = Taipan ( FaiRne$$ молодчина хороший трек(с каждым раундом всё лучше и лучше), но попала в пару к сильному сопернику...голос за Тайпана...ещё раз приношу извенение даме smile )

ЧЕСНО ВСЕ УЧАСНИКИ 3ТЬЕГО РАУНДА ПОНРАВИЛИСЬ, НО ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ, НАДЕЮСЬ НИКТО НЕВОБИДЕ


 
VitosMcДата: Пятница, 30.11.2007, 18:58 | Сообщение # 4
Победитель 1ого неоффициального
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Респекты: 11
Статус: В неизвестности
VitosMC
=================================================
FaiRne$$ - Taipan

Taipan -очень оригинальное раскрытие, прочитано оч хорошо, подача норм, конец вообще сумасшедший. То ты в крематории сжигаешь соперника, теперь каннибализм, ты не вменяемый. Трек мне очень понравился.

FaiRne$$ - хороший трек, позитивно, не напряжено, осмысленно, флоу как бы качает, ты делаешь этот баттл бодрей, я уже сомневаюсь что остались здесь люди которых ты ещё не влюбила в свои треки. Молодец хороший трек.

отличная пара, очень сложно вбрать победителя, два трека понравилось
и всётаки это Taipan
=====================================================
shilo(Joshua) - SHERMAN

SHERMAN - очень хороший трек,здорово!!!рифмы супер,концовка подуше вышла, смысл очень глубокий,проницательный,молодец

shilo(Joshua) – отличный трек, хорошо раскрыт, очень понравилась читка, особенно где ты протягиваешь ‘я’. По сравнению с 1 не офф баттлом ты стал на много лучше лабать, все твой треки мне понравились.

это был достойный мач реванш, я бы выбрал нечью , но увы,
вобщем прходит shilo(Joshua)
=======================================================
Trafaret - amerikanSHITna(ЯНС)

Trafaret – оууу, отличное мясо получилось в вашей паре. У тебя трек хорош бес сомненья, подачё хорошая, стиль прикалол, но пред идущие треки порадовали больше, вся оппозиция хорошо показала себя на батле, молодцы продолжайте также лабать

amerikanSHITna(ЯНС) – начал слушать, ооххх, молодчага подборка хорошая, подача на 5, а текст выше всяких похвал, да ты не солдат, ты серийный убийца.

вот тут было жарче чем на экваторе, два трека очень мощные, молодцы

проходит amerikanSHITna(ЯНС)
=======================================================
Nismo - Givenchy

Nismo - зачитал не плохо, рифмы норм, но раскрытие жесть, вроде пор любовь но так просто, как то холодно, подача такая здесь не вписывается, ты бес сомненно талант, пред идущие треки мне очень понравились, но этот построин не грамотно просто

Givenchy – очень глубокий трек, зарифмовал очень хорошо, смысл глубокий, но читка такая не очень нравится, как то протягиваешь ноя, впечатление портит

прходит Givenchy
====================================================
shtrih - Merc

Shtrih – вот на что ты рассчитывал?

Merc – интересное раскрытие, этот трек мне больше понравился чем пред идущие, видно стараешься, но читку тренируй, более равней надо читать и маты не вставляй где они вообще не звучат

проходит Merc
====================================================
Page - Jacky

Page – понравился тречёк, раскрытие порадовало, улыбнуло, вторая часть хорошо прочитана, флоу в стиле, в общем всё хорошо.

Jacky - первая часть хорошая, молодец сразу видно стараешься, но когда ты начал петь, сразу же впечатление упало, и конец мимо.

проходит Page
====================================================
Ster – неплохо, видно в текст вложился, прочитано норм, вторая часть не очень понравилась, уж черезчур грузовая, а трек в общем хороший
====================================================
Baron – очень хороший трек, прочитал отлично, хорошая лирика получилась.
====================================================

раунд выдался


для тех кто не спит я стал сильней бить в бит (с)Page
367-908-943 - ася
МИНУТА :deal: СЛАВЫ
 
GPДата: Пятница, 30.11.2007, 21:52 | Сообщение # 5
Судья 1ого неоффициального
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Респекты: 6
Статус: В неизвестности
Baron - Fiar = Baron (лиритические струны говоришь?мне нравяться эти струны,качество ждём лучшего,мне не нравиться когда эмоции так сильно натяну и наглядны, Фиар нездал)

Page - Jacky = Page (Jacky мне не нравиться когда эмоции так сильно натяну и наглядны , Page давай чётчей но твой напор меня радует,)

Nismo - Givenchy = Nismo (Givenchy чесно не впечатлило!мне кажеться что то не твоё в этом трэке может неудачно открыл тему,Nismo пока не чего не скажу жду в четвёртом раунде посмотрим что ты там покажешь)

shtrih - Merc = Merc (Merc ты больше хочешь быть в 4 раунде, давай работай над качеством)

Trafaret - amerikanSHITna(ЯНС) = Trafaret (Trafaret надеюсь ты не хочешь быть "карандашом" :-),amerikanSHITna(ЯНС) ну выдохни ты уже)

shilo(Joshua) - SHERMAN = SHERMAN (shilo(Joshua) я думаю тебе не стоит обижаться на оценки ты сам всё понимаешь,SHERMAN лобай в четвёртом жду твоих трэков ;-)

Ster - Ef1m_MC = Ster (Ster в чётвёртом будет мясо надеюсь, хватит маршев(мне понравилась эта читка) хотя можешь попробовать ещё один марш :-)...Ефим нездал)

FaiRne$$ - Taipan = FaiRne$$ ( Taipan девушек надо пропускать, если серьёзно то не вижу причин почему она не должна пройти моему уху было приятней её слышать, а мы всё это делаем для слушателей )


Зараза ты Сурикова!!!
 
SDAMДата: Пятница, 30.11.2007, 22:08 | Сообщение # 6
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 560
Респекты: 22
Статус: В неизвестности
ПРОШЕДШИЕ В 4ЫЙ РАУНД

1)Baron
2)Page
3)Nismo
4)Merc
5)amerikanSHITna(ЯНС)
6)SHERMAN
7)Ster
8)Taipan


 
Форум » BATTLE`S на WWW.SDAM.CLAN.SU » 2ой неоффициальный мс баттл на sdam.clan.su » Результаты третего раунда! (Результаты третего раунда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024