ФоРуМ

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Музыка » Иностранный рэп » Notorious B.I.G. (Notorious B.I.G.)
Notorious B.I.G.
DizMcДата: Понедельник, 03.09.2007, 00:30 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Респекты: 5
Статус: В неизвестности
Quote (GrumblerMC)
скоро и фильм увидишь)))

какой фильм!!!


Где я? Незнаю!!! Кто я? Незнаю!!!
Вам всем пизда?Знаю!!!)))
 
GrumblerMCДата: Понедельник, 03.09.2007, 00:39 | Сообщение # 17
Атец Флуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Респекты: 2
Статус: В неизвестности
вот это почитай cool

Этой осенью начнутся съемки фильма о жизни убитого в конце 90-х известного рэппера Notorious B.I.G., он являлся одной из ключевых фигур хип-хоп-сцены восточного побережья США.

Он трагически погиб 9 марта 1997 года в возрасте 24 лет в Лос-Анжелесе. Рэппер был застрелен из проезжавшего мимо автомобиля. Убийца Notorious B.I.G. до сих пор не был найден.

Картину снимает компания Fox Searchlight Films. В роли исполнительного продюсера ленты выступит P. Diddy. Именно на его лейбле Bad Boy Records в 1994 году вышел дебютный альбом Notorious B.I.G. "Ready to Die". Сопродюсерами байопика станут мать музыканта Волетта Уоллейс (Voletta Wallace), а также двое его бывших менеджеров Уайни Берроу и Марк Питтс. Сценарий фильма составлен по мотивам книги Чео Ходари Кокера "Unbelievable: The Life, Death and Afterlife of The Notorious BIG".

Несмотря на то, что съемки фильма стартуют в ближайшем будущем, вопрос о том, кто же сыграет главного героя картины, остается открытым. В августе продюсеры объявили кастинг, в котором могли принять участие все желающие. Непременным условием для претендентов было наличие внешнего сходства с рэппером.

"Это касается индивидуальности Кристофера Уоллейса - его внешнего облика, фигуры, манеры поведения... Сложно найти все эти черты в одном человеке, - говорит Уайни Берроу. - Среди типичных голливудских актеров нам не удалось обнаружить никого, кто бы мог искренне и неподдельно изобразить его сущность. Мы решили, что будет лучше рассказать историю Notorious B.I.G. миру и, возможно, дать кому-нибудь шанс пойти по его стопам и осуществить свою собственную американскую мечту".

Акцент в фильме будет сделан на персональных качествах Кристофера, для того чтобы зрители смогли увидеть те стороны личности Уоллейса, о которых не упоминалось в хрониках светской жизни.


поиграем))
 
DizMcДата: Понедельник, 03.09.2007, 00:57 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Респекты: 5
Статус: В неизвестности
А это нетот который закозал тупака, если тот так ему и надо, правильно что тоже кокнули!!!

Где я? Незнаю!!! Кто я? Незнаю!!!
Вам всем пизда?Знаю!!!)))
 
GrumblerMCДата: Понедельник, 03.09.2007, 01:23 | Сообщение # 19
Атец Флуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Респекты: 2
Статус: В неизвестности
DizMc, хз(( незнаю sad

поиграем))
 
pageДата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:17 | Сообщение # 20
Полуфиналист 2ого неоффициального
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Респекты: 7
Статус: В неизвестности
Бигги ахуетительный рэппер tongue
он мне нравится намного больше чем тупак или эминем
 
Форум » Музыка » Иностранный рэп » Notorious B.I.G. (Notorious B.I.G.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024